Новости / Любить, уважать, и гордиться своей Родиной и ее историей – это и есть настоящий патриотизм!
Любить, уважать, и гордиться своей Родиной и ее историей – это и есть настоящий патриотизм! 
 
  Минуты, проведённые рядом с ветеранами, по-своему ценны и для взрослых, и для детей. Это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, всем, кто не дожил до наших дней и тем, кому мы можем лично в этот день сказать «спасибо».  
  Василий Иванович Муравьев, посвятил свою жизнь защите нашей Родины.  
 Длительное время  работал в ГБУ РО «ОЦОЗС и Р» начальником административно-хозяйственной службы. Является членом совета ветеранов Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. Ведет активную социальную и патриотическую работу. Очень часто с товарищами посещает образовательные учреждения, лицеи, детские сады, участвует в патриотических мероприятиях.  
    Василий Муравьев служил  в Афганистане, Чернобыле, Чечне, видел смерть, потери, слёзы.… Но сегодня на его глазах были лишь слёзы радости и счастья при виде детей, которые, спустя десятки лет после войны, приходят и с благодарностью дарят цветы, говорят тёплые слова, а поздравительная открытка ребят, сделанная своими руками, была воспринята с особым душевным трепетом. В завершение встречи дошколята порадовали Василия Ивановича своими патриотическими стихами, которые они исполнили с особой душевной теплотой.
Яндекс.Метрика